• 12月19日(水)羽生スタジオ代行情報

    13:25~ 【ホットポールストレッチ】 ひとみ → あきこ

    14:10~ 【ホットリラックスヨガ】 ひとみ → あきこ

    14:55~ 【ホットビラックス骨盤】 ひとみ → 【ホット骨盤ヨガ※整理券の配布はおこないません。】 あきこ

    16:00~ 【ナニ アロハ】 ひとみ → 【パワーヨガ】 あきこ

  • 12月13日(木)羽生スタジオ代行情報

    18:50~【マットピラティス】 小林ひと美 → 【ジャズダンス基礎】 井上
    19:30~【ズンバ45】 小林ひと美 → 【ジャズダンス】 井上
    19:50~【ホットストレッチ】 山本 → 19:50~20:50【ホットストレッチ60】山本
    20:35~【ホットピラティス】 小林ひと美 → 休講となり、19:50~ホットストレッチが60分間のクラスとなります。(時間変更にご注意ください)溶岩浴フリータイムは20:50~となります。

  • 【急告】12月12日(水)羽生スタジオ代行情報

    11:25~ 【美彩心】 仁木 → 【未定】

    12:25~ 【ホットピラティス】 仁木 → 【未定】

    13:25~ 【ホットポールストレッチ】 ひとみ → 榎本

    14:10~ 【ホットリラックスヨガ】 ひとみ → 【ホットピラティス】 榎本

    14:55~ 【ホットビラックス骨盤】 ひとみ → 15:10~ 【ホットストレッチ30】 牧田

    ※通常45分間プログラムですが→ホットストレッチ30分間プログラムとなり、開始時間が変更となります。

    16:00~ 【ナニ アロハ】 ひとみ → 【ウェーブストレッチ】 牧田

  • 12月9日(日)羽生スタジオ代行情報

    10:45~【美彩心】 山本 → あきこ
    12:00~【ホットサーキットエクササイズ】 山本 → 【ホットヨガ】 あきこ
    13:00~【ホットストレッチ】 山本 → 【ホットポールストレッチ】 あきこ

  • 11月28日(水)羽生スタジオ代行情報

    11:25~ 【美彩心】 仁木 → あきこ

    12:25~ 【ホットピラティス】 仁木 → 【ホットヨガ】 あきこ

    12:35~ 【24式太極拳】 福田 → 【マーシャルアーツ(初心者向け格闘技レッスンです)】 藤原

    13:35~ 【健康気功体操】 福田 → 【ポールストレッチ】 藤原

  • 11月24日(土)羽生スタジオ代行情報

    10:20~【ホットコラーゲンストレッチ】 丸山 → 山本
    11:00~【ホットピラティス】 丸山 → 【ホットサーキットエクササイズ】 山本
    12:00~【ホットメディテーションヨガ】 小林園実 → 【ホットスモールボールエクササイズ】 山本
    12:45~【ホットヨガ】 小林園実 → 【ホットストレッチ】 YUKARI

  • 11月8日(木)羽生スタジオ代行情報

    10:40~【ホットコラーゲンストレッチ】三上 → 比留間
    11:25~【ホット骨盤調整ヨガ】三上 → 【ホット骨盤ストレッチ】比留間
    12:10~【ホットくびれッチヨガ】三上 → 【ホットリラックスヨガ】比留間
    18:50~【マットピラティス】小林 ひと美 → 【ジャズダンス基礎】井上
    19:30~【ズンバ45】小林ひと美 → 【ジャズダンス】井上
    19:50~【ホットストレッチ】山本 → 19:50~20:50【ホットストレッチ60】山本
    20:35~【ホットピラティス】 小林ひと美 → 休講となり、19:50~ホットストレッチが60分間のクラスとなります。(時間変更にご注意ください)溶岩浴フリータイムは20:50~となります。

  • 10月27日(土)羽生スタジオ代行情報

    13:45~【ホットウェーブストレッチ】 牧田 → 【ホットストレッチ】 山本
    14:50~【バレトン】 牧田 → 【簡単エアロ】 山本
    16:00~【美彩心】 池田 → 【ホットヨガ45】 YUMI
    ※コラーゲンプログラムから通常のプログラムへと変更になりますので、整理券の配布はございません。
    ※通常60分のレッスンですが、45分のレッスンへと変更になります。
    16:05~【アイテムストレッチ】 牧田 → 【バランスボール】 山本
    17:15~【ホットヨガ】 池田 → 【ホットスモールボールエクササイズ】 山本

  • 10月25日(木)羽生スタジオ代行情報

    10:40~【ホットコラーゲンストレッチ】 三上 → 比留間
    11:25~【ホット骨盤調整ヨガ】 三上 → 【ホット骨盤ストレッチ】 比留間
    12:10~【ホットくびれッチヨガ】 三上 → 【ホットリラックスヨガ】 比留間
    13:15~【ホットヨガ】COHARU → 【ホットコンディショニングストレッチ】 牧田
    14:20~【美彩心60】COHARU → 【ホットコラーゲンウェーブリングストレッチ45】 牧田
    ※溶岩浴フリータイム14:05~と変更になります

  • 10月14日(日)羽生スタジオ代行情報

    10:45~【美彩心】 山本 → あきこ
    12:00~【ホットサーキットエクササイズ】 山本 → 【ホットヨガ】 あきこ
    13:00~【ホットストレッチ】 山本 → 【ポールストレッチ】 あきこ
    14:35~【CXWORXテク&30】 土肥 → 【メガダンス】 AIR

  • 9月28日(金)羽生スタジオ代行情報

    10:45~【バレエヴァリエーション】 sachi → 【ヨガ75】 比留間
    13:15~【ボディパンプテク&30】 上野 → 【フローヨガ】 COHARU
    14:15~【ホットストレッチ】 榎本 → 池田